Криштиану Роналду не сыграет в полуфинале Лиги Чемпионов против «Манчестер Сити»

Мы не хотим рисковать, когда дело касается здоровья игроков.

«Мы играли, не смотря на то, что Криштиану был травмирован, а Бензема ощущал дискомфорт». Результаты медицинского текста показали, что португальцу лучше пропустить 1-ый полуфинал, чтобы увеличить шансы сыграть через неделю в ответной игре с «Манчестер Сити». Отправляемся в Мадрид с той же установкой, что и на домашний матч.

В отсутствии Роналду нападающая линия «Реала» матч провалила, толком не создав ни одного мало-мальски опасного момента у чужих ворот. Репортерам не удалось отследить, в какой момент встречи это произошло.

Матч закончился безголевой ничьей — 0:0, передает informfact.com. Во втором тайме мы обладали мячом больше и имели возможности забить.

Манчестер Сити — Реал 26 апреля нынешнего года. Уверен, что в ответной встрече он выйдет на поле. Со стороны Реала никаких особенных атак в первом тайме не наблюдалась.

Нулевой счет по идее должен устраивать хозяев, однако, беря во внимание сильную поддержку трибун «Сантьяго Бернабеу» и прекрасную игру, показываемую мадридцами на своем поле, можно прогнозировать, что выезд в Испанию для «МанСити» будет нелегким.

Однако оставим это досадное событие на совести огранизаторов матча и УЕФА и перейдем к игре.