КХЛ: СКА разгромил «Северсталь» с результатом 6:1

СКА обыграл «Северсталь» с разгромным счётом

Петербуржцы планомерно увеличивали преимущество и довели счет до разгромных 6:1. Стоит обозначить дубль Павла Бучневича в ворота своей бывшей команды и гол лучшего на данный момент, по мнению хоккейных знатоков, центрофорварда КХЛ — Вадима Шипачева, превосходно известно любителям череповецкого хоккея. Счет матча 6:1. А ведь череповчане первыми забросили шайбу!

Во втором периоде «Северсталь» вышла уже со Степаном Горячевских и без Дмитрия Юшкевича.

Хоккеисты «Северстали» первыми открыли счет на 8-ой минуте игры, а вот дальше забивали только «армейцы». Хозяева еще три раза огорчили гостей. В составе питерцев еще отличились Шипачев (9), Мозес (15), Дадонов (17), Ковальчук (37). Закончилось все тем, что в конце первого периода дисциплинарный штраф до конца игры получил и наставник череповчан Дмитрий Юшкевич. Вышли не в оптимальных составах, поэтому столько ошибок. Матч состоится 1 февраля. Начало игры в 19.30.