Игроки «Баварии» чуть не лишились детородных органов из-за матча с «Ювентусом»

— Только Хосеп не употреблял слово «стерилизация».

Наставник мюнхенского клуба прибегнул к «экстренным мерам» в перерыве лигочемпионского матча с «Ювентусом».

Первая встреча между командами закончилась с результатом 2:2, при этом баварцы вели в два мяча, но, в следствии, прошляпили победу. Об этом поведал нападающий «Баварии» Томас Мюллер.

В перерыве нереального матча Лиги чемпионов между «Баварией» и «Ювентусом» (4:2) в Мюнхене главный тренер хозяев грозил свои футболистам физической расправой.

«Он проинформировал, что отрежет нам наши шарики, если мы не сумеем обыграть „Ювентус“». «Иначе я не был бы тренером». При всем этом во время дополнительных таймов «Баварии» удалось два раза поразить ворота конкурента и удержать преимущество до конца матча.