Хоккеисты ЦСКА сравняли счёт в серии с магнитогорским «Металлургом»

«Металлург» обыграл ЦСКА и сравнял счет в финальной серии Кубка Гагарина

Напомним, что в шестом поединке между этими команда победу праздновали игроки московского ЦСКА, которые в овертайме практически выгрызли победу у Магнитки с результатом — — 2:3. Встреча состоялась накануне в столице РФ и закончилась победой гостей с результатом 2:1 в овертайме. Единственную шайбу на 48-й минуте в основной массе забросил Томаш Филиппи.

Билеты на 7-мой матч финала Кубка Гагарина между ЦСКА и магнитогорским «Металлургом» будут реализовываться по паспортам из-за опасности спекуляции. Если «сталевары» одержут победы в родных стенах, то выиграют Кубок Гагарина.

Решающий матч ЦСКА — «Металлург» начнется в 19:30 по мск.

В плей-офф сезона-2015/16 «Металлург» провел 22 матча, в которых победил 15 раз. Отличились Крис Ли и Ян Коварж.

ЦСКА вышел вперед на 45-й минуте после броска Романа Любимова. Если не хватает 60 мин., просто играешь дальше.

Внутреннее состояние в настоящее время хорошее. Не будем забывать, что «Магнитка» имеет опыт схожих встреч — два года назад они уже побеждали в финале, и с того времени их состав претерпел минимальные изменения.