Хоккеисты «Ак Барса» обыграли «Сибирь» в матче чемпионата КХЛ

У болельщиков Сибири в Казани возникли проблемы с покупкой билетов на Ак Барс

Сегодня «Ак Барс» в домашнем матче постоянного чемпионата КХЛ обыграл «Сибирь» (2:1). Нижегородцы смогли закинуть в каждом из периодов, создателями шайб стали — Владимир Галузин, Дмитрий Сёмин, Алексей Сопин и Линус Виделль. На 25-ой минуте большинство воплотил Оскар Мёллер, а через шесть минут Артём Лукоянов удвоил преимущество казанцев. Хозяева на это смогли ответить только шайбой Кирилла Лямина сначала заключительной двадцатиминутки. Больше забить не помогла даже замена вратаря на шестого полевого игрока в последние мин. матча. В Казани новосибирцы уступили в трудном матче со счётом 2:1. Стартовый свисток в «Татнефть Арене» прозвучит 5 февраля в 19:00 по мск. Казанцы прервали победную серию «Сибири», состоящую из 3 матчей. «Ак Барс» мог забивать еще, однако «Сибири» удалось удержать счет до перерыва.