Халмурзаев принес Российской Федерации 2-ое золото на турнире по дзюдо в Гаване

Двое кубанцев выступят на Гран-при Кубы по дзюдо

Бронза — у Екатерины Вальковой (до 63 кг). В утешительном финале сперва одолела американку, а в бронзовом поединке против пуэрториканки Мелиссы Мохики украинка всего за 38 секунд победила первым же приемом с захватом и удержанием. Ниже, борцовский портал http://wrestlingua.com/, предлагает вам полные результаты Judo Grand-Prix Havana 2016 за 2-ой день состязаний у женщин.

Уроженец Дербента Камал Ханмагомедов (66 кг) завоевал «золото» гаванского турнира серии Гран-при по дзюдо, стартовавшего в конце рабочей недели в столице Кубы. 2-ая бронзовая медаль досталась шведской спортсменке Мии Херманссон.

В весовой категории до 78 кг самой сильной оказалась венгерская спортсменка, двукратная чемпионка Европы Абигель Йоо.