Голкипер киевского «Динамо» Шовковский: наши шансы прозрачны, однако будем цепляться

Sergio Aguero

Британская команда, забив два мяча в первом тайме и один после перерыва, одержала победу со счётом 3:1.

Однако это был максимум, которому украинские фаны смогли порадоваться вчера вечером. Мы стремились плотно обороняться, однако 1-ый тайм, считаю, провалили на 100%. 2-ая половина игры была лучше, однако в конечном итоге мы проиграли, и наши шансы призрачны… После затяжного перерыва. Лига чемпионов.

«Манчестер Сити» даже в ослабленном травмами состоянии преподнес «Динамо» мастер-класс.

— Не могу ответить на этот вопрос. Однако уже привычная проблема для клубов, имеющих зимний перерыв, — отсутствие постоянной игровой практики может сыграть злую шутку с подопечными Сергея Реброва. Могу сказать, что он покинул стадион в хорошем настроении, ведь атмосфера на матче была блистательная. Перед взятием ворот хозяева провели много атак, но в результате, в первом тайме отличились только британцы. Ребята неплохо начали, однако похожие моменты плохо сказываются на концентрации, что безумно виляет на игру команды, еще прибавляется и нервозность.

— В сравнении с прошлыми годами игра вашей команды стала лучше? Моменты были, однако забить 2-ой мяч не сумели, никто не установил завершающую «точку».

Он считает, что команде было трудно после первого пропущенного мяча. Кредит доверия, который у него был, он сегодня, увы, не оправдал.

— С каким настроением вы сейчас поедете в Манчестер? Матч с «Манчестер Сити» прошел без нареканий?

В столице не менее 2000 служащих милиции будут обеспечивать правопорядок во время проведения футбольного матча.