Дюгарри: «ПСЖ легко победит „Манчестер Сити“»

ПСЖ – Манчестер Сити прогноз на встречу Лиги чемпионов

ПСЖ преждевременно одержал победу чемпионат Франции, став первым клубом из топ-чемпионатов, кто уже гарантировал себе титул.

«Бавария» обыграла «Бенфику» с результатом 1:0, а «Барселона» оказалась сильнее «Атлетико», 2:1.

В предстоящей встрече фаворитом является французский клуб, за который отменно играет Златан Ибрагимович, забивший по мячу в обеих победных встречах с «Челси» в 1/8 финала.

В свою очередь Манчестер Сити сражается на два фронта сразу.

Игры покажут: «Вольфсбург» — «Реал» — канал «Футбол 1», «ПСЖ» — «Манчестер Сити» — канал «Футбол 2».

Напомним, что накануне были сыграны два первых четвертьфинала Лиги чемпионов. Основным арбитром назначен Милорад Мажич из Сербии.

Однако довольно явный фаворитизм «ПСЖ» это скорее заслуга «Ман Сити», который в последнее время выглядит максимально неубедительно.

Лидер «Реала» Криштиану Роналду лидирует в списке наилучших бомбардиров как Лиги чемпионов, забив 13 мячей, так и чемпионата Испании — 29.

«ПСЖ» получил в соперники вторую подряд английскую команду, которая присутствует далеко не в лучшей форме. «МК» мимо такого события не пройдет и начнет прямую онлайн-трансляцию поединка ровно в 21:45 по мск!

Ответные матчи в этих четвертьфинальных парах состоятся в Манчестере и Мадриде 12 апреля.