«Динамо» завершило 1-ый сбор победой над польским клубом

Подопечные Сергея Реброва одержали победу на польским «Лехом».

«Динамо» с первых минут матча взяло мяч под собственный контроль, но, как показали последующие события, это не принесло киевлянам безусловно ничего. Вплоть до перерыва киевляне вели игру первым номером, но преимущество «бело-голубых» носило только позиционный характер — никаких шансов конкуренту польская команды не предоставляла. После навеса в штрафную «Леха», мяч отпрыгнул к пребывающему по центру за пределами штрафной Мораэсу, который одним касанием принял мяч, и, не девая тому опуститься на землю, сразил нижний левый от вратаря угол ворот — 1:0! Именно бразилец и открыл счет в матче, отличившись на 53 минуте встрече.

Подопечные Сергея Реброва открыли счет в матче во втором тайме. Второй сбор команды пройдет во все той же испанской Марбелье со 2 по 18 февраля.

Киевское Динамо сыграло завершающий поединок на первых сборах в Испании.