«Динамо» — «Манчестер Сити» — 1:3. Обзор матча

Станция'Олимпийская будет закрыта на вход и выход

Футболисты «Динамо» за три месяца играли только в товарищеских матчах, чего нельзя сказать об игроках клуба из Манчестера, которые ведут отчаянную борьбу за победу в английском первенстве.

Также Infostrada Sports определил шансы на проход в следующую стадию ПСВ и «Атлетико», которые встречались во вторник. Гости закрепили свое преимущество уже в первом тайме усилиями Агуэро (15) и Сильвы (40).

После перерыва киевляне перехватили инициативу, и на 59-й минуте 23-летний воспитанник «Динамо» Виталий Буяльский сократил отставание хозяев.

Точку в данной игре установил на 90-й минуте ивуарийский полузащитник гостей Яя Туре. В Соединенном Королевстве Динамо все-таки уступило 0:1, однако по результатам двухматчевого противоборства прошло дальше. «Динамо» стало вторым в квартете G, где пропустило вперед себя «Челси».

В противостоянии с киевлянами Ман Сити фаворит и, как считают многие специалисты, должен выигрывать в том числе и 1-ый гостевой матч. Возвращение в самый престижный европейский турнир Лигу Чемпионов тоже получилось успешным.

Шовковский, Данило Силва, Драгович, Вида, Хачериди, Рыбалка, Гармаш, Дерлис Гонсалес, Буяльский, Ярмоленко, Теодорчик. Проиграли только из-за собственных ошибок, дали конкуренту использовать свои ошибки. Мы играли против команды высокого уровня.

Во втором тайме подопечным Сергея Реброва удалось отыграть один мяч.