ЦСКА «уничтожил» «Мордовию» — их встреча закончилась с результатом 7:1

Футболисты ЦСКА

На текущий момент главная футбольная команда региона-13 занимает последнее место в турнирной таблице с 16 очками. Скорее «ЦСКА» с первых минут примется атаковать оборону конкурента и не будет сбавлять оборотов на протяжении всего матча. У «Мордовии» в начале рабочей недели был напряжённый матч за 6 очков с «Крыльями», клуб из Саранска пробует сохранить прописку в Премьер-Лиге. Начало матча в 14:30 по мск. На протяжении 25 мин. первого тайма саранчане пропустили 5 безответных мячей. Трижды за три мин. в ворота «Мордовии» влетали голы.

ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий В., Фернандес, Игнашевич, Цауня (Щенников, 78), Тошич (Оланаре, 59), Ерёменко, Натхо Б., Головин (Широков, 46), Дзагоев, Муса. Следом гол забил защитник «армейцев» Сергей Игнашевич. В итоге, на 67-й минуте Самодин сократил разницу в счёте.

В середине 2-го тайма саранская команда отыграла один мяч усилиями нападающего Сергея Самодина.

Победа ЦСКА над «Мордовией» с результатом 7:1 стала самой крупной для столичных армейцев за всю историю выступлений в чемпионате РФ по футболу.

Сейчас после 23 встреч у ЦСКА — 46 баллов, 45 очков у «Ростова», а у идущего 3-м «Зенита» 43.