ЦСКА обыграл «Уфу» с результатом 3:1 в матче РФПЛ

Сарсания поделился ожиданиями от концовки сезона в РФПЛ

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец считает, что у ЦСКА довольно легкий календарь встреч на финише чемпионата Российской Федерации. Александр Сухов обработал мяч на дальней штанге и отдал удобную передачу на Дмитрия Сысуева, который головой сразил ворота Игоря Акинфеева. В 3-й раз кряду ей не удалось побороть и в данный момент с 27 очками она находится в одном балле сзади Динамо, располагающимся на спасительной 12 строчке.

ЦСКА 11 мая 2016, прогноз на поединок — читайте в нашем материале. ЦСКА в среду едет в гости к «Уфе». Уже на тринадцатый минуте Алан Дзагоев открыл счет, но всего через 4 мин. Дмитрий Сысуев уравнял шансы — 1:1. Чтобы претендовать на Лигу чемпионов, команде нужна была победа над «Рубином» в Казани.

Армейцы вышли вперед уже на 14-й минуте благодаря голу Алана Дзагоева.

А вот московский ЦСКА наконец-то лидирует в РФПЛ, имея в своем активе 56 пунктов. Единственный такой матч закончился вничью 3:3. В столице Башкортостана прошла очередная встреча в рамках 28-го тура русского чемпионата по футболу между здешней «Уфой» и столичным ЦСКА. Где армейцы могут потерять очки, сказать трудно, учитывая, что «Краснодар» они в недалеком прошлом разгромили в полуфинале Кубка РФ с результатом 4:1. Последние туры и ответственность давит, даже на такую опытную команду, как наша.

Как пишет Футболревю.рф о ЦСКА добыл тяжелую победу в Уфе: После первого тайма на табло полыхали единицы, при этом на перерыв хозяева могли уйти победителями, когда мяч после удара Ивана Пауревича угодил в стойку.

Победного для себя счета военный клуб достиг во втором тайме благодаря голам Понтуса Вернблума (61-я минута) и Ахмеда Мусы (70).

Между тем, в рамках премьер-лиги ЦСКА еще ни когда не побеждал «Уфу» на ее поле.