Челябинский «Трактор» проиграл в овертайме «Адмиралу»

В матче постоянного чемпионата КХЛ «Адмирал» в овертайме обыграл «Трактор» с результатом 4:3.

Челябинцы открыли счет — на 11-й минуте отличился Алексей Кручинин. Однако на 2-ой перерыв в роли лидеров ушли хоккеисты «Адмирала». В скором времени «Трактор» получил большинство «пять на три», в результате которого сравнял счет — 2:2. Победную шайбу забросил американский защитник дальневосточной команды Дэвид Блам. Для «Адмирала» данная победа стала 3-й подряд.

После первого периода счет — 1:1, после второго отрезка игры -3:2 в пользу хозяев. Подшендялов — 12 (бол., Кинрейд, Макаров), 18:58 — 1:1. Затем «моряки на 1.40 остались втроем и пропустили: Попов подставил клюшку под щелчок Мартынова — 2:2». Макаров — 15 (Фисенко, Блум), 39:45 — 3:2. Реализованное численное преимущество на счету Алексея Петрова с помощью Антона Глинкина и Семёна Кокуёва.

4:3 — Блам (Макаров, Бобков) — 62:20 (бол).