БК «НН» уступил московскому ЦСКА в Единой лиге

ЦСКА разгромил «Нижний Новгород» «+33», несмотря на дабл-дабл Махалбашича

Перед поездкой в столицу России нижегородцы остались сразу без нескольких главных игроков: кроме отсутствующих защитников Мэйнора и Григорьева, из-за травм в матче не смогли принять участи Радд и Ивлев.

Выездная игра баскетбольного клуба «Нижний Новгород» закончилась с разгромным счётом не в пользу «горожан». Рашид Махалбашич оформил дабл-дабл из 13 очков и 11 подборов. Во 2-ой четверти темп игры вырос, и нижегородцам за счет сверхдальнего попадания из-за дуги Дмитрия Хвостова удалось уменьшить разрыв до 8-ми очков, однако армейцы продолжали держать отрыв. Встреча закончилась с результатом 96:65.

Решающей стала 3-я четверть игры, ЦСКА сумел набрать на 22 очка больше, чем БК «НН». Это поражение остается единственным для красно-синих в сегодняшнем сезоне Единой лиги ВТБ.