Биатлон расписание: Гонка преследования, мужчины 19 марта текущего 2016 года

Кубок мира, биатлон, гонка преследования, женщины 19 марта 2016: смотреть онлайн, по какому каналу?

Австриец Юлиан Эберхард победил в спринтерской гонке на заключительном этапе Кубка мира по биатлону, который в эти дни проходит в Ханты-Мансийске. После провального женского старта, русским мужчинам предстоит показать все на что они в состоянии, и прервать черную полосу российской сборной.

Начало мужской гонки преследования — 16:30 мск. Известные чемпионы Анфиса Резцова и Алексей Волков провели для детей мастер-класс. Максим Цветков — 31-м, Дмитрий Малышко — 41-м, Матвев Елисеев — 60-м, тогда как Петру Пащенко достался 78-й номер.

Лидер общего зачета Кубка мира француз Мартен Фуркад с четырмя промахами продемонстрировал только 40-е время. Всего в гонке будут участвовать 87 спортсменов. 2-ой стала француженка Мари Дорен Абер, тройку замкнула Доротея Вирер из Италии.