«Белогорье» одержало в чемпионате 3-ю победу подряд

7 тур чемпионата РФ по волейболу закончился для «Белогорья» победой в Новом Уренгое. В следствии — 3:1 (25:22, 24:26, 25:23, 25:19), и готов предновогодний подарок для Белгорода. 3-я и четвёртая партии прошли с явным преимуществом «Белогорья» — 25:23 и 25:19.

Белгородцы с приходом на пост старшего тренера Вадима Хамутцких приобрели уверенность в собственных силах. Во 2-ой партии сильнее оказались хозяева площадки: невзирая на равный счёт в концовке сета, «Факел» сумел воплотить 2-ой сетбол. Скажем так, играли с большими перепадами.

Минувший матч вывел «Белогорье» на 4-ое место турнирной таблицы главенства, и от лидера, казанского «Зенита», белгородцев отделяют четыре очка. «Матч окончил эйсом Ивович», — передает pr-служба «Белогорья». На третьем — «Факел» (14 очков).

Следующий матч в рамках Суперлиги «Белогорье» проведёт 13 января 2016-ого на домашнем паркете против команды из Нижнего Новгорода.