«Байкал-Энергия» разгромила «Старт» в ЧР по хоккею с мячом

В домашнем матче Байкал-Энергия разгромила нижегородский Старт      23 января 15:00

Хабаровский хоккейный клуб «СКА-Нефтяник» разгромил нижегородский «Старт» в игре стабильного этапа чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. Для 2-го мяча иркутянам потребовалось три мин. За 10 мин. до конца встречи Александр Егорычев уже оформил хет-трик. «На текущий момент нижегородцы находятся на шестой позиции», — подчеркнули в ХК «Байкал-Энергия».

Во втором тайме вновь солировали наши молодые форварды. А еще через минуту уже Александр Егорычев использует собственный выход к воротам, как на тренировке переиграв вратаря соперников. Гостям усилиями Сергея Почкунова удалось отквитать один мяч.

Сейчас в чемпионате Российской Федерации наступает перерыв, связанный с проведением чемпионата мира, который через неделю стартует в Ульяновске.

Следующий матч «Старт» проведет 11 февраля в Красноярске с здешним «Енисеем».