«Бавария» прошляпила победу в матче с «Ювентусом»

Игровой момент матча'Ювентус-'Бавария

Однако уйти на перерыв, не пропустив, бьянко-нери так и не смогли — Мюллер в концовке тайма оказался один в центре штрафной и переправил мяч в ворота.

В первом тайме гости доминировали на поле и перед самым перерывом вышли вперед после удара Томаса Мюллера. Кроме того, «Бавария» выиграла у «Юве» в 3-х прошлых очных встречах с общим счетом 8:1. Германец забил собственный 34-й мяч в турнире. Мы превосходно играли на протяжении всех 90 мин., не только лишь первых 60. Контратака баварии, Левандовски отдал мяч Роббену, тот сместился в центр и пробил в угол.

Вначале на 63-й минуте после ошибки центральных защитников Баварии Манджукич своим разрезающим пасом вывел Дибалу 1 на 1 с голкипером, и тот не промахнулся. Установил заключительный счет во встрече форвард «старой синьоры» Стефано Стураро. Чтобы стать соавтором гола, испанцу потребовалась всего мин. Напомним, что ответная игра состоится 16 марта в Мюнхене. На 63-й минуте отставание сократил нападающий итальянского клуба Пауло Дибала.

Буффон, Лихтштайнер, Бонуччи, Барцальи, Эвра, Куадрадо, Хедира, Маркизио, Погба, Манджукич, Дибала.

«Бавария»: Нойер, Лам, Киммих, Алаба, Бернат (Бенатия, 74), Роббен, Тьяго Алькантара, Видаль, Дуглас Коста (Рибери, 84), Мюллер, Левандовски.