Баскетболисты казанского УНИКСа обыграли «Нижний Новгород» в стартовом матче Last

Матч пройдет на домашней площадке казанцев в «Баскет-холле», начало в 19.00. Подопечные Айнарса Багатскиса на выезде потерпели поражение от казанского «Уникса» — 74:84.

Первая половина встречи осталась за УНИКСом, который к большому перерыву имел удобное преимущество «+15».

В третьем периоде нижегородцам удалось уменьшить отставание до 7-ми очков, однако в заключительной десятиминутке клубу из столицы Татарстана удалось не только лишь сохранить отрыв в счете, но и увеличить его еще на три балла. Лучшим в составе победителей стал защитник Хоакин Колом.

Отметим, что кроме «Нижнего Новгорода» в группе УНИКСа тель-авивский «Маккаби» и словенская «Олимпия».