«Автомобилист» проиграл в пятом матче подряд, уступив по буллитам ЦСКА

ЦСКА показал не лучшую игру но Автомобилист проиграл в итоге Мы в психологической заднице

Хоккейный клуб «Автомобилист» в рамках стабильного чемпионата КХЛ на домашнем льду уступил по буллитам московскому ЦСКА с результатом 1:2, информирует официальный сайт екатеринбургской команды. Это поражение стало для «Автомобилиста» десятым в 12-ти последних матчах. Вначале Попов открыл счет на 14-й минуте, однако уже через 15 секунд Любимов сравнял счет. Во втором периоде «Автомобилист» два раза получал четырехминутное большинство из-за грубых нарушений гостей, однако не смог пользоваться шансом. Ни в основное время, ни в овертайме, счет не изменился. В серии штрафных бросков москвичи оказались сильнее. Основное время матча закончилось с результатом 1:1, отличились Виталий Попов и Роман Любимов. На раскатке перед матчем было видно, как ЦСКА летает, а наши ребята вышли с опущенными головами.

Команды обменялись заброшенными шайбами в первом периоде.

ЦСКА со 101 очком упрочил лидерство в Западной конференции.