«Автодор» одержал победу в Саратове у «Зенита»

'Автодор выиграл в Саратове у'Зенита

Главный тренер «Автодора» Владимир Анциферов прокомментировал победу над «Зенитом» (90:88). Поэтому матч носил принципиальный характер для обоих соперников. На 7-мой минуте питерцы практически настигли конкурента, однако к концу первой четверти снова отстали — 19:11.

«Серьезный конкурент, тяжелая игра». Вроде как все превосходно было, понеслись, однако потом потеряли концентрацию в защите, пропустили необязательные трехочковые броски. Данная победа стала 7-мой подряд для «Автодора».

Автодор: Столл (11), Колесникнов (8), Брукс (15), Питерсон (4), Макиев (4) — Шаппелл (15), Забелин (11), Уильямс (11), Райт (8), Клименко (3).

Следующую встречу «Автодор» проведет с «Красным Октябрем» из Волгограда в ЛДС «Кристалл» в воскресенье, 3 апреля.