«Автодор» на последней минуте прошляпил победу в Нижнем Новгороде

Защитник «Нижнего Новгорода» прокомментировал выступление собственной команды в домашнем матче постоянного розыгрыша Единой лиги ВТБ против «Автодора». Об этом сообщается на сайте БК «Нижний Новгород».

Атака нижегородцев в первой четверти матча строилась на игре центрового Рашида Махалбашича, который уверенно ощущал себя под кольцом конкурента. Заключительный счет 70:75 и 4-ое к ряду поражение саратовской команды. В решающие моменты игры лидером себя показал Семен Антонов (16 очков, 7 подборов, 5 передач).

Главный тренер БК «НН» Айнарс Багатскис подчеркнул, что победа была одержана благодаря терпению и удачно выстроенной защите. Однако самое главное было вынудить «Автодор» играть 5 на 5, и у нас это получилось. 3-я четверть вновь была за «Автодором» и казалось, что завершающая четверть (она начиналась при счете 57:51) также будет за «Автодором», однако так не думали баскетболисты Нижнего Новгорода.