«Анжи» обыграл «Волгарь» и сохранил место в РФПЛ

РФПЛ. Стыковые матчи. Ответная игра. 'Анжи&#39 Махачкала- 'Волгарь&#39 Астрахань

В ответном стыковом матче «Анжи» обыграл «Волгарь» с результатом 2:0 и сохранил прописку в элите.

«Анжи» вышел в РФПЛ в сезоне-2014/15, заняв 2-ое место в турнирной таблице Футбольной государственной лиги. В другой стыковой паре путёвку в Премьер-лигу получила «Томь», которая вытеснила краснодарскую «Кубань».

На своем поле томичи с результатом 2:0 одолели краснодарскую «Кубань».

«Кубань» 2:0 (0:0), первый матч 0:1. Игра закончилась победой дагестанской команды с результатом 2:0.

На седьмой минуте гол с передачи Шамиля Гасанова забил Дарко Лазич. Первая встреча закончилась с результатом 1:0 в пользу «Анжи».

Голы: Лазич (7), Боли (34). На счету Боли также нереализованный пенальти во втором тайме.

Предупреждения: Гасанов, 50 — Байрыев, 67; Зуйков, 72; Газзаев, 87.