«Адмирал» во Владивостоке уступил «Салавату Юлаеву» — КХЛ

Приморский хоккейный клуб «Адмирал» начал 2016 год с обидного поражения. Встреча двух коллективов, проходившая во Владивостоке и собравшая 5550 наблюдателей, закончилась с результатом 4:2 в пользу гостей, которые выиграли первый период (3:0), проиграли второй (0:1) и сыграли вничью в третьем (1:1). Об этом информирует http://scril.ru/. 1-ый период, по утверждению основного тренера, игроки «Адмирала» просто проспали. На пятой минуте отличился Артём Чернов, на шестой — Андреас Энгквист, а на 14-й — Игорь Григоренко (в меньшинстве). После 3-й пропущенной шайбы хозяева сменили вратаря, на заключительном рубеже вместо Ивана Налимова появился Игорь Бобков.

Точность бросков: 54,5%-76,9%. Хотя огромное количество острых моментов было, счет встречи разгромный — 2:4, сетует Александр Андриевский. В конференции «Восток» подопечные Александра Андриевского, набрав 77 очков, находятся на 4-м месте, а «Салават» имеет в своем активе на очко менее и находится на строчку ниже. — Недаром «Салават Юлаев» на текущий момент является лучшей командой по забитым голам.

«Адмирал» 6 января примет магнитогорский «Металлург».