3-е подряд поражение «Днепра», темная полоска продолжается в матче с «Волынью»

КВАРЦЯНЫЙ Наш пул подтвердил что мы играем не на конторы

Наверняка, отчетный матч был принципиален для обеих команд.

Этот матч получился для Днепра классическим — снова большие проблемы с креативом, снова команда не забила и снова пропустила.

2-ой тайм игры был не менее сбалансированным.

«Днепр» снова уступил дома, не показав целостной игры.

Днепропетровцы после череды неубедительных матчей идут на 4-м месте в чемпионате, «Волынь» — шестая. Ответ на этот вопрос узнаем уже совсем скоро — на протяжении пары-тройки ближайших месяцев… Что же касается «Волыни», то подопечные Кварцяного, в отличие от собственных оппонентов, к заключительному матчу чемпионата нынешнего года подходят во вполне хорошем настроении. Мой прогноз, что «Днепр» забьёт больше 2-х голов. Показалось, что футболисты «Днепра» отбывают на поле повинность, и даже пронзительный свист трибун не мог вынудить хозяев действовать решительнее. На 8-й минуте матча Матеус внешней стороной стопы вырезал на Селезнева, однако удар Евгения голкипер кончиками пальцев перевел на угловой. Встреча на «Днепр-Арене» закончилась с результатом 1:0. После подачи углового Федецкий не уследил за Вячеславом, а тот невероятным образом, спиной, переправил мяч в дальний от Бойко угол. Важнее другое: «днепряне» проигрывают третий матч подряд («Волынь», «Ворскла», «Лацио», а до того была еще и ничья с «Черноморцем»), и в данной ситуации есть только один позитивный момент — до зимнего перерыва осталось сыграть лишь матч с норвежским «Русенборгом», и больше этого позора мы не увидим до весны.

Руслан Ротань, 25. Данило, 71. Вячеслав Шарпар, 27. Сергей Политыло, 66.