Реклама баннер это Ваш плюс к успеху

Правильно сделанная реклама издалека привлекает внимание и цепляет взгляд. Ну городских улицах и автобанах лучше всего заметны рекламные баннеры. Огромные растяжные полотна развешивают на оживленных улицах и в популярных городских пространствах. У такого вида рекламы есть большой минус – они провисают, растрепываются, пачкаются от городского смога и выхлопов машин, и в итоге начинают выглядеть довольно неприглядно. В этой небольшой статье мы попробует придумать, как можно использовать плюсы баннеров и растяжных рекламных полотен, но не сделать себе на этом антирекламу.

Как сделаны рекламные баннеры, какие виды рекламных растяжек бывают и что они из себя представляют?

Баннер изготавливают из ткани на основа винила или специальной баннерной сетки. На лицевую сторону баннера с помощью широкоформатной печати наносится рисунок. Он может быть и цветной, и черно-белый. Можно напечатать любую фотографию, надпись или то изображение, какое вы захотите или нарисуете сами. Вот тут заказать баннер в спб дешево заходите на сайт.

По углам и краям рекламного полотна пробиваются отверстия и в них вставляются люверсы — специальные металлические кольца, которые не дадут веревке, на которой растягивается баннер, порвать ткань полотна. Дополнительно баннер усиливают специальной прочной нитью, сам край баннера складывается вдвойне и прошивается. Такой способ укрепление краев называется армированием.

Рекламный баннер дает большой простор для фантазии и позволяет воплотить все пожелания заказчика.

Стоит знать, что если вы планируете изготавливать баннер большой площади, например, более, чем десять на десять метров, то его точно стоит усилить специальной сетью. Стоить это будет дороже, чем изготовление обычного баннера стандартной конструкции, но такой рекламный плакат прослужит гораздо дольше — его не порвет сильным порывом ветра, не растреплет за сезон и можно будет пользоваться им продолжительное время. Зато крупный и яркий рисунок будет виден издалека и привлечет внимание клиентов, что в дальнейшем увеличит узнаваемость и поможет поднять продажи.