Сборная РФ проиграла Франции в товарищеском матче

Во вторник французы обыграли россиян со счётом 4:2 в товарищеском матче, который прошёл в пригороде Парижа Сен- Дени на стадионе «Стад де Франс». В конце предыдущего года она проиграла дома Хорватии в товарищеской встрече с результатом 1:3, однако это поражение для нашей команды остается единственным в товарищеских поединках с февраля 2011 г, когда она сенсационно проиграла Ирану с минимальным счетом 0:1.

Хозяева поля открыли счет уже на 8-й минуте встречи усилиями Н’Голо Канте.

Заместитель начальника парижского отделения публичного порядка и дорожного движения Лоран Симонен подтвердил, что снайперы и группы профессионалов по безопасности будут дежурить вокруг Стад Де Франс, в процессе матча сборной против РФ.

На 68-й минуте сборная РФ организовала ответ. Денисов выступает с октября 2008-ого, В его активе 52 матча за национальную команду.

Фаворитом матча считается сборная Франции, которая летом будет претендовать на победу на домашнем чемпионате Европы. Дублем отметился Александр Панов, очередной гол забил сегодняшний тренер армавирского «Торпедо» Валерий Карпин. Но в связи с ошибками Юрия Лодыгина французы забили еще два мяча (Димитри Пайе и Кингсли Коман). «Однако все начнется с нуля в первом матче на Евро против команды Румынии 10 июня». Напомним, Канте дебютировал в составе «трехцветных» 25 марта в матче с Голландией (3:2), выйдя на смену вместо полузащитника Лассина Диарра. Предупреждения: Кокорин (36), Кузьмин (46), Березуцкий (63). А вообще-то перестановки напрашивались еще по ходу первого тайма, в крайнем случае — в перерыве.