«Адмирал» два раза уступил «Сибири» в плей-офф Кубка Гагарина

Артем Коротаев  ТАСС,архив

«Адмирал» уступил в Новосибирске здешней «Сибири» в первой игре (2:4), а сегодня вообще-то не смог поразить ворота конкурента — 0:4. Встреча закончилась с результатом 4:0.

Счет в серии стал 2:0 в пользу «Сибири». Следующие матчи состоятся во Владивостоке.

В процессе послематчевой пресс-конференции главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский сообщил, что начали матч его подопечные неплохо, но на 100% провалили 2-ой период. Пропустили две шайбы со своего пятака. Немного не хватило нам концентрации. Ну и большинство у нас впрочем не получалось. Очутившись в полном составе, гости немного добавили, стали чаще выходить к воротам «Сибири», попытки были безрезультатны.

Голы: Бобров, 8:19. Риддервалль, 26:14.

На 56-й минуте «Адмирал» взял тайм-аут, после этого решился поменять вратаря на шестого полевого игрока. Шумаков — 1 (бол., Санников, Шалунов), 28:38 — 3:0. Третий период по счету играли.