«Сибирь» одержала 3-ю победу над «Адмиралом»

Автобус с Адмиралом попал в ДТП перед игрой с Сибирью

Напомним, что «Сибирь» одержала победу во Владивостоке, ставшую уже 3-й в первом раунде плей-офф. На этот раз подопечные Андрея Скабелки обыграли приморский клуб в выездном матче.

Встреча, состоявшаяся в конце рабочей недели во Владивостоке, закончилась с результатом 3:1 (1:1, 2:0, 0:0) в пользу гостей.

Новосибирцы первыми открыли счет в данном матче, на 14 минуте отличился Константин Окулов, подловивший на ошибке игрока «Адмирала». На 32 минуте забил лучший бомбардир «Сибири» в данном сезоне Сергей Шумаков, а на 39-й — Владислав Наумов. Следующий матч противоборства пройдет в воскресенье также во Владивостоке.

В процессе послематчевой пресс-конференции главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский сообщил, что остался доволен игрой в первом периоде, но после 2-го гола растеряли концентрацию. На 59-й минуте защитник приморцев Самвел Мнацян получил 29 мин. штрафа за учиненную драку.