«Челси» вырвал ничью в матче с «Эвертоном»

Челси вырвал ничью в матче с Эвертоном на 98-й минуте встречи

Что же касается Аристократов, как видим, смена тренера пока никак не отразилась на эффективности игры команды.

Лейтон Бэйнс не скрывал разочарования в раздевалке «Эвертона» после ничья 3:3 с «Челси». Затем последовала ничья с «Вест Бромвичем» (2:2), а сейчас очки у «пенсионеров» отнял «Эвертон».

«Манчестер Сити» вышел на первое место в чемпионате, набрав 43 очка.

В свою очередь «Челси» очень близок к тому, чтобы остаться без Лиги чемпионов на следующий сезон. И ежели с будущим Хиддинка все более наименее ясно, то что будет с некоторыми игроками, пока вопрос.

А вот во втором смогли сразу шесть раз поразить ворота. После автогола Джона Терри преимущество гостей удвоил Кевин Миральяс, однако Диего Коста и Цеск Фабрегас на протяжении 2-х минут сумели отыграть отставание синих. Защитник признался, что говорил с судьей о продлении матча на минуту, во время которого забил Джон Терри. Отличился Фунес Мори 2:3.