«Зенит» разгромил ЦСКА в финале Кубка Российской Федерации

Мутко: «Поле в Казани не идеальное, но хорошее»

Накануне заключительного матча Кубка РФ ЦСКА — «Зенит» экс-игрок армейцев Ролан Гусев признался, что уверен в победе своего бывшего клуба с минимальным счетом.

На 62-й минуте Василий Березуцкий был удален с поля после фола в своей штрафной на Кокорине, а Халк оформил дубль, реализовав очередной пенальти.

ЦСКА собственный единственный гол провел в первом тайме, когда нигерийский легионер Аарон Оланаре сравнял счет всего через две мин. после первого пенальти в исполнении зенитовца Халка. В активе ЦСКА шесть побед в Кубке страны (в 1998, 2002, 2004, 2008, 2010 и 2015 годах). Начало самой игры назначено на 16:00, и именно в это время миллионы фанатов затаят дыхание, а выдохнуть смогут только после того, как узнают результат схватки.

Впереди грядет кубок РФ. Болельщики команд уже интересуются, где же смотреть ЦСКА — «Зенит», 1 мая 2016 по какому каналу либо смотреть онлайн.

«Зенит», выиграв с разницей в три мяча, повторил самую крупную победу в истории финалов Кубка Российской Федерации. В 1-ом тайме команды обменялись голами.

«Зенит» — ЦСКА, 4:1.

Финал Кубка России-2015/16 стал юбилейной, 100-й игрой армейцев в рамках государственного Кубка. «Зенит» — чемпион! — сообщил функционер.

Команды Леонида Слуцкого никогда не обыгрывали команды Андре Виллаш-Боаша.