Украинские синхронистки завоевали золото Чемпионата Европы

Чемпионат Европы в Лондоне: первые награды Украины

Второе место и серебряные медали на счету сборной Италии (2.7667 балла отставания от победительниц), 3-е — у команды Испании (4.3333).

Украинские синхронистки Анна Волошина и Лолита Ананасова продолжают триумфальное выступление на чемпионате Европы по водным видам спорта в столице Англии. Данная оценка была на 3,5 балла ниже, чем у русской пары Наталья Ищенко — Светлана Комашина.

«Украинская команда по синхронному плаванию в различной программе одолела, показав результат 94.0000!» — сообщается в заявлении.

Сборная Украины завоевала вторую золотую медаль на ЧЕ.

В понедельник, 9 мая, в столице Англии стартовал чемпионат Европы по водным видам спорта.

Как минимум приятным стало «серебро» прыгунов в воду — Юлия Прокопчук и Александр Горшковозов заняли 2-ое место в командных соревнованиях. Как сообщал onlydom.ru, 12 мая на чемпионате Европы по водным видам спорта синхронистки Анна Волошина и Лолита Ананасная завоевали серебряную медаль в различной программе. Всего на сегодняшнем чемпионате Европы синхронистки с Украины взяли шесть серебряных наград.