Тренер «Атлетико» Симеоне: мы сыграли практически оптимальный матч

'Атлетико одолел'Баварию в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Хосеп Гвардиола выразил негодование игрой собственных подопечных после поражения от мадридского «Атлетико» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов.

27 апреля. Мадрид. Стадион «Висенте Кальдерон». Решающий мяч был забит на 11-й минуте. «Сегодня вечером мы сыграли почти оптимальный собственный матч», — приводит слова Симеоне РИА Новости ссылаясь на официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в ¼ финала Лиги чемпионов «Атлетико» выбил основного фаворита текущего розыгрыша Лиги чемпионов — «Барселону».

«Бавария» с неувязками прошла 1-ый раунд плей-офф: «Ювентус» неожиданно навязал свою игру именитому оппоненту, и только в дополнительное время ответного матча (завершился с результатом 2:2 — как и первое противостояние) благодаря голам Тиагу Алькантары и Кингсли Комана она вышла в четвертьфинал.

— В сегодняшнем сезоне команда Диего Симеоне забила 23 из 25 собственных соперников — перед напором Матрасников устояли только Вильярреал и ПСВ.

Как передает Газета.ua про «Бавария» на выезде уступила «Атлетико» в первом полуфинале ЛЧ: Поединок закончился с минимальным счетом 1:0, гол в дебюте встречи провел полузащитник хозяев Сауль Ньигес.

«Атлетико» 3 мая 2016: прямая трансляция онлайн, по какому каналу смотреть?

Алонсо проинформировал это после первого матча полуфинала между этими командами. Были моменты и у гостей, но забить не получилось.

По Баварии, то Гвардиола несколько удивил стартовым составом собственной команды.