«Спартак» не справился с «Мордовией»

Руслан Нахушев

В субботу 25-й тур чемпионата РФ по футболу продолжится матчем между столичным «Спартаком» и саранской «Мордовией».

Неделю назад в матче предшествующего тура «Спартак» в северной столице проиграл «Зениту» с результатом 2:5.

«Спартак» набрал 38-е очко, расположившись на 6 позиции в турнирной таблице чемпионата Российской Федерации. На 42-й минуте «Спартак» допустил ошибку в обороне и позволил Евгению Луценко пройти по свободному правому флангу. «Мордовия» имеет на 20 очков менее и занимает 15-е место. Во втором тайме спартаковцы Сальваторе Боккетти на 49-й минуте и Квинси Промес на 58-й забивают два мяча в ворота гостей. То об этом обязательно заявят болельщики, они то уже сделали ставку на победу красно-белых и наверняка суммы фигурируют немаленькие. Через 4 мин. после перерыва Бокетти сравнял счет — 1:1.

После матча практически все игроки «Спартака» поднялись на трибуну за воротами к фанатам клуба, чтобы обсудить положение команды.

Уставшие от сплошных поражений болельщики обеих команд будут ожидать любопытного футбола хотя бы в данном матче.