На матче «Металлист» — «Динамо» болельщики забросали поле файерами

Игрок «Металлиста» Рыжук: У киевского «Динамо» два состава

Три мяча в составе «Динамо» забил польский нападающий Лукаш Теодорчик, также отличился Олег Гусев.

Уже на 8-й минуте Динамо вело в счете с результатом 2:0 после того, как Теодорчик в течении мин. забил два подобных гола — головой после того, как Яковенко подавал мяч в штрафную с правого фланга. Итоговый счет матча — 4:1 в пользу киевлян. На три гола поляку потребовалось чуть не менее 80 минут. Ко второму тайму было добавлено 17 минут. Местом собственной дислокации на время пребывания в Харькове, как и в прошедший раз, киевская команда избрала пятизвездочный отель Premier Palace Hotel Kharkiv.

Предсказать, каким будет состав «Динамо» на сегодняшний поединок, трудно, однако то, что в нем будет несколько резервистов, можно сказать с уверенностью.