Команда поверила в свои силы и вышла в финал

В рамках розыгрыша Лиги Чемпионов «галактикос» выиграли все домашние игры с общей разницей забитых и пропущенных мячей 18:0!

Судьбу игры на мадридской арене «Сантьяго Бернабеу» принял решение автогол, информирует onlydom.ru.

Два года назад «Королевский клуб» переиграл «Атлетико» в финале Лиги чемпионов — 4:1. Тогда «Реал» сумел сравнять счет в компенсированное арбитром время и вырвал победу в овертайме.

Финал состоится 28 мая в Милане.

2015-16. Лига Чемпионов. Плей-офф. 1-ый матч, который прошел в Манчестере, закончился безголевой ничьей, поэтому этот матч представлял большую значимость.

«Реал»: Кейлор Навас, Дани Карвахаль, Серхио Рамос, Пепе, Марсело, Лука Модрич (Матео Ковачич, 88), Тони Кроос, Иско (Хамес Родригес, 67), Гарет Бэйл, Хесе, Криштиану Роналду. На 31-й минуте Хаби Алонсо не без помощи рикошета от ноги игрока конкурента отличился со штрафного и вывел «Баварию» вперед. Десять раз «сливочные» праздновали победу, это рекорд турнира.

Со своей задачей мадридцы справились, почти не позволив конкуренту сделать моменты в следующие 70 мин. Результат поединка — 1:0 в пользу «Реала», чего вкупе с нулевой ничьей в первой игре хватило для продвижения дальше.

С начала матча команды играли в одинаково осторожный футбол, без особых шансов у ворот конкурента.