ФК «Ростов» одержал победу у московского «Динамо» и занял вторую строчку турнирной таблицы

Габулов вернулся в ворота «Динамо» на матч с «Ростовом»

Матч 28-го тура государственного главенства на «Арене Химки» закончился победой ростовчан со счётом 3:1, передаёт pr-служба русской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). «Динамо» с 25 очками располагается на 12-й строчке.

На 40 минуте дончане сравняли счет.

«Ростов «одержал волевую победу над «Динамо» в 28туре чемпионата РФ по футболу. Вот уже в четырёх встречах «бело-голубые» не могли просто забить мяч, и начиная с апреля они набрали одно-единственное очко благодаря домашней нулевой ничьей с «Амкаром». Туляк Николай Обольский остался в запасе «Динамо». Создателем гола ростовчан стал Азмун. У «Динамо» гол забил Фатос Бечирай (17-я минута).

Во втором тайме Азмун оформил дубль.

Желто-синие остается на 2-й позиции — 57 очков.

Габулов, Живоглядов, Хольмен, Самба, Соснин, Ионов, Денисов, Зобнин, Драгун, Ташаев, Бечирай. А уже на 64-й минуте Фёдор Кудряшов увеличивает разрыв и почти не даёт шансов москвичам. Иранец в великолепном стиле обыграл защитника «Динамо» Самба и в дуэли переиграл стража ворот жителей столицы Владимира Габулова.